;

ЧТО ПОДАРИТЬ РЕБЁНКУ НА НОВЫЙ ГОД?

09/18/2022
автор Администратор Главный

Го­во­рят, что да­рить по­дар­ки в ты­ся­чу раз при­ят­нее, чем по­лу­чать. И это прав­да, осо­бен­но ес­ли вы­би­рать их за­ра­нее!

По­дар­ки де­тям на Но­вый год на­дол­го за­по­ми­на­ют­ся всем чле­нам се­мьи. Ма­лы­ши са­ми с ра­до­стью рас­ска­жут вам (или Де­ду Мо­ро­зу :)) о сво­их меч­тах. Иг­руш­ки, га­д­же­ты, впе­чат­ле­ния или су­пер-спо­соб­но­сти — узна­вая же­ла­ния ре­бён­ка, вы мно­гое от­кры­ва­е­те о его цен­но­стях.

В неж­ном воз­расте у каж­до­го есть свой ге­рой. Од­ним дет­кам нра­вят­ся ша­лов­ли­вые Ми­ньо­ны, дру­гим — храб­рые Нин­дзя­ги, тре­тьим — дис­не­ев­ские прин­цес­сы. Ми­лая муль­тяш­ка, пер­со­наж ко­мик­сов или да­же зло­дей из сказ­ки — это тот, с кем ваш ре­бё­нок не­осо­знан­но се­бя ас­со­ци­и­ру­ет. Толь­ко не на­до пу­гать­ся, ес­ли доч­ка в вос­тор­ге от Ба­бы Яги, а сын — от Ко­щея Бес­смерт­но­го. :) Да­же в от­ри­ца­тель­ном пер­со­на­же есть мас­са по­ло­жи­тель­ных ка­честв: ха­риз­ма, ин­тел­лект, юмор. Вы­яс­ни­те, ка­кие из них осо­бен­но при­вле­ка­ют ва­ше ча­до. Свя­зав по­да­рок с его лю­би­мым ге­ро­ем, вы по­па­дё­те в точ­ку! Пред­ставь­те, сколь­ко сча­стья мо­жет быть от вол­шеб­ной па­лоч­ки или ман­тии у лю­би­те­ля ма­гии, от ма­лень­ко­го син­те­за­то­ра у фа­на­та поп-звез­ды или от дет­ско­го скейт­бор­да у по­клон­ни­ка улич­ных ви­дов спор­та!

Вме­сте с тем, по­пу­ляр­ные га­д­же­ты сто­ит да­рить, толь­ко ес­ли ва­ше ди­тя по­да­ёт при­зна­ки про­грам­ми­ста, ин­же­не­ра или лю­бо­го дру­го­го «тех­на­ря». То­гда по­да­рок смо­жет при­не­сти поль­зу. В про­тив­ном слу­чае он рис­ку­ет стать лишь сред­ством са­мо­утвер­жде­ния в об­ще­стве ма­лень­ких по­тре­би­те­лей (в точ­но­сти как в ми­ре взрос­лых), а так­же бу­дет пре­пят­ство­вать раз­ви­тию во­об­ра­же­ния и твор­че­ских спо­соб­но­стей. Вос­поль­зуй­тесь при­ме­ром Сти­ва Дж­об­са, Кри­са Ан­дер­со­на и про­чих IT- ги­ган­тов Крем­ни­е­вой до­ли­ны, ко­то­рые стро­го огра­ни­чи­ва­ли вре­мя сво­их де­тей, про­ве­дён­ное за сво­и­ми же изоб­ре­те­ни­я­ми.

Так или ина­че, су­ще­ству­ет бес­про­иг­рыш­ный от­вет на во­прос, что по­да­рить ре­бён­ку на Но­вый год. И за дол­гие го­ды ра­бо­ты в «Юри­нат» мы вы­яс­ни­ли сек­рет­ный ре­цепт. :) Возь­ми­те дет­скую лю­бовь к сла­до­стям, об­ла­чи­те её в ла­ком­ства от луч­ших кон­ди­тер­ских фаб­рик и спрячь­те в яр­кую и ин­те­рес­ную упа­ков­ку!

Что­бы со­хра­нить ва­ше вре­мя, мы сде­ла­ли ка­та­лог, с по­мо­щью ко­то­ро­го вы­брать по­дар­ки на Но­вый год 2022 лег­ко и про­сто. От­меть­те важ­ные для се­бя па­ра­мет­ры: се­рия опре­де­ля­ет внеш­ний вид по­дар­ка, це­на и вес на­пря­мую вли­я­ют друг на дру­га, а «на­чин­ка» ва­рьи­ру­ет­ся в за­ви­си­мо­сти от пред­по­чте­ний — Pergale, Laima, Kalev, Ferrero, Мон 'дэ­лис Русь, Haribo, Chipita, Mars, Крас­ный Ок­тябрь, Сла­вян­ка, Рот-Фронт, KVD, Wedel, Mars, Haribo, Невский кондитер, Акконд, Пензенская КФ, Самарский кондитер, Конти, Ламзурь, Бабаевский, Богатырь.

Не хо­ти­те вы­би­рать меж­ду вкус­ным и очень вкус­ным? Вот и пра­виль­но! :) Чем боль­ше га­ло­чек вы по­ста­ви­те в по­след­нем по­ле, тем изу­ми­тель­ней ока­жет­ся по­да­рок!

И помни­те. Глав­ное — это не са­ма вещь, а на­стро­е­ние. По­ста­рай­тесь вло­жить в про­цесс да­ре­ния как мож­но боль­ше бес­ко­рыст­ной люб­ви, же­лай­те ре­бён­ку успе­ха в по­зна­нии се­бя и ми­ра во­круг. Ведь ро­ди­тель­ское бла­го­сло­ве­ние — это то, что сде­ла­ет лю­бой по­да­рок по-на­сто­я­ще­му счаст­ли­вым!